A- A A+
СПИСОК руководителей самостоятельных исполнительных органов
Ф.И.О. Занимаемая Должность Номера телефонов
Служебный 8(71644)
Отдел экономики и финансов
Ниевина Татьяна Васильевна руководитель 2-13-65
Алексеева Валентина Валерьевна заместитель руководителя 2-15-63
Францкевич Ольга Анатольевна главный специалист 2-19-28
  главный специалист 2-16-43
Аитбанов Алиби Махамбетыярович главный специалист 2-19-28
Аманжолова Алтыншаш Куатовна главный специалист 2-19-28
Цуп Наталья Григорьевна главный специалист 2-16-43
Стоволосова Наталья Сергеевна главный специалист 2-12-55
Отдел государственных закупок
Канафин Канат Бегайдарович руководитель
Сыздыкова Гульнур Карасаевна главный специалист
Отдел предпринимательства и промышленности
Чернов Дмитрий Николаевич руководитель 2-25-56
  главный специалист 2-20-00
Отдел занятости и социальных программ
Жаилганова Сауле Сатубалдиновна руководитель 2-22-12
Нарбутина Жадыра Жанатовна главный специалист-бухгалтер 2-22-11
Майер Лариса Игоревна главный специалист по социальному обеспечению 2-10-48
Седельникова Ирина Анатольевна главный специалист 2-22-48
Секацкая Татьяна Юрьевна главный специалист по работе с инвалидами, ветеранами и др.соц.- защищаемыми категориями населения 2-22-48
Биятова Жанна Сансызбаевна главный специалист (загс) 2-22-48
Абуов Данияр Исмаилович главный специалист по занятости 2-22-48
Отдел образования
  руководитель отдела образования 5-11-82
  главный специалист 5-11-82
Отдел физической культуры и спорта
Жанабергенов Бауржан Жанабергенович руководитель 2-20-04
Молдахов Азамат Назарбаевич главный специалист 2-20-04
Отдел внутренней политики
Накохова Фатима Зукеровна руководитель 2-18-30
Володя Айболат главный специалист 2-12-82
  главный специалист 2-12-82
Отдел культуры и развития языков
Кажетов Абай Кабденович руководитель 2-24-01
  главный специалист 2-28-73
Отдел строительства
Махаева Гульзат Карасаевна руководитель 2-10-15
  главный специалист 2-22-91
Отдел архитектуры и градостроительства
Оспанов Самат Жанбырбаевич руководитель 2-13-51
  главный специалист 2-25-01
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог
Таласпаев Азамат Берикович руководитель 2-24-44
Дуйсекин Алмат Тулемисович главный специалист 2-25-85
Мукашев Дархан Сансызбаевич главный специалист 2-25-85
Отдел сельского хозяйства
Мусинов Рахат Мухамбетович руководитель 2-18-05
Сембиева Айсауле Куанышбековна главный специалист по растениеводству 2-16-42
Аусеитова Амина Рамазановна главный специалист 2-16-42
  главный специалист 2-16-42
Шостова Наталья Юрьевна главный специалист 2-16-42
Отдел земельных отношений
Амангельдинов Амангельды Куандыкович руководитель 2-12-73
Рысмагамбетов ДауренСуюндукович главный специалист  
Жакиенова Анель Даулетовна главный специалист 2-13-56
  ведущий специалист 2-13-56
Отдела ветеринарии
Махамбетов Шынболат Есенбекулы и.о. руководителя 7-90-05
Темербекова Галия Акатаевна главный специалист 2-20-63
Дата публикации: 06.02.2018 15:49
Последние изменения страницы: 09.10.2019 17:47
Количество просмотров: 2839