A- A A+
СПИСОК акимов сельских, аульных округов и поселка Аршалы
Ф.И.О. Занимаемая должность Номера телефонов
Служебный 8(71644)
Аппарат акима поселка Аршалы
Ахметжанов Габдулла Каржубаевич аким 2-25-98
Мусабеков Биржан Нургалиевич заместитель акима 2-19-78
Коростелева Татьяна Николаевна главный специалист 2-15-64
Усович Алла Георгиевна главный специалист 2-15-64
Оралканова Гульнара Сафиоловна главный специалист 2-19-78
Байбашкаров Салык Ержанович главный специалист-бухгалтер 2-19-78
Анарский сельский округ
Айтжанова Айман Сериковна аким 60-5-00
Байбусенова Галия Кельгембаевна главный специалист 60-2-68
Баркова Лариса Владимировна главный специалист-бухгалтер 60-2-68
Жидкова Ольга Сергеевна главный специалист 60-2-68
Аульный округ Арнасай
Гутяр Александр Эдвинович аким 2-54-27
Токабаева Индира Амангельдиевна главный специалист-бухгалтер 2-53-49
Шостова Наталья Сергеевна главный специалист 2-53-49
Акбулакский сельский округ
Сураев Виталий Викторович аким 2-44-09
Терекбаев Арман Жоломанович главный специалиста 2-43-34
Жусипова Гульнар Сейткамаловна главный специалист-бухгалтер 2-44-18
Сабиржанова Зура Кожахметовна главный специалист 2-43-34
Берсуатский сельский округ
Султанбеков Бахтияр Арынович аким 2-72-00
Жумабаева Айман Хамидолловна главный специалист 2-55-34
Рысмагамбетова Ляззат Хамзеновна ведущий специалист-бухгалтер 2-55-34
Маликзатова Роза Жакслыковна ведущий специалист 2-55-34
Булаксайский аульный округ
Джандыбаев Куаныш Мухтарович аким 2-57-50
АбраеваГульнар Толеухановна главный специалист 2-57-34
Касенов Жомарт Байдильдинович главный специалист 2-57-34
Жанат Нурбол ведущий специалист 2-57-34
Волгодоновский сельский округ
КусельбаевЖанат Дюсембекович аким 2-34-89
Ошакбаева Алия Ерлановна главный специалист 2-34-34
Кусельбаева Разия Баграмовна главный специалист-бухгалтер 2-34-34
Жмура Сауле Баграмовна главный специалист 2-34-34
Агубаева Зарина Ержановна главный специалист 2-34-34
Аульный округ Жибек жолы
Распаев Габдегаип Серикович аким 2-30-01
Жакупова Данакуль Шыдербековна главный специалист 2-32-34
Енсебаева Арай Рахметовна главный специалист 2-32-34
Бекенов Сергалий Базарбаевич главный специалист 2-32-34
Сыздыкова Сауле Амангельдиновна главный специалист 2-32-34
Салыкова Дина Тулипергеновна ведущий специалист 2-32-34
Ижевский сельский округ
Ахимова Гульмира Омаровна аким 2-42-14
Воробьева Елена Николаевна главный специалист 2-42-34
Бортникова Алена Алексеева главный специалист 2-42-34
Райская Валентина Николаевна главный специалист 2-42-34
Жангуразова Лиза Мубариковна ведущий специалист 2-42-34
Константиновский сельский округ
Тугольбаев Марат Амангельдинович аким 2-31-76
Богославец Лариса Анатольевна главный специалист-бухгалтер 2-62-55
Крепс Галина Васильевна главный специалист 2-31-34
Вишневская Анна Владимировна главный специалист 2-31-34
Калиновская Алена Васильевна ведущий специалист 2-31-34
Ковалева Оксана Сергеевна ведущий специалист 2-31-34
Михайловский сельский округ
Бижанов Дастан Саматович аким 2-65-70
Харченко Инна Ивановна главный специалист 2-36-34
Горячева Татьяна Павловна главный специалист 2-36-34
Сулейменова Галия Телкккалимовна ведущий специалист 2-36-34
Аульный округ Турген
Шырганбаев Азамат Токтарханович аким 2-51-61
Ерисова Елена Сергеевна главный специалист 2-52-34
Астахова Камила Петровна главный специалист-бухгалтер 2-52-34
Шырганбаев Азамат Токтарханович главный специалист 2-52-34
Сарабинский сельский округ
Мухаметрахимов Амангельды Сайлауович аким 2-46-10
Амантаева Жанат Талгатовна главный специалист 2-46-88
Гамко Ирина Викторовна главный специалист  
     
Дата публикации: 06.02.2018 15:52
Последние изменения страницы: 09.10.2019 17:02
Количество просмотров: 2909