A- A A+
График проведения аттестации

Утверждаю
Аким Аршалынского района –
председатель аттестационной
комиссии третьего уровня
Аршалынского района
____________А. Тайжанов
"17" апреля 2017 года

Местный представительный и исполнительные органы Аршалынского района
(наименование государственного органа)

3 уровень
(уровень аттестационной комиссии)

№ п/п Ф.И.О. аттестуемого служащего
(при наличии)
Должность аттестуемого служащего Категория Структурное подразделение Дата прохождения собеседования
1 1 Евсеева ОксанаВалентиновна Руководитель структурного подразделения E-3 ГУ «Аппарат акима Аршалынского района» 25.04.2017
2 2 Мамбетов Рашид Талгатович Руководитель структурного подразделения E-3 ГУ «Аппарат акима Аршалынского района» 25.04.2017
3 3 Татымтаев Рахимбек Тулютаевич Руководитель структурного подразделения E-3 ГУ «Аршалынский районный маслихат» 25.04.2017
4 4 Гмыря Елена Александровна Главный специалист E-4 ГУ «Аппарат акима Аршалынского района» 25.04.2017
5 5 Истемесова Асель Жанатовна Главный специалист-бухгалтер E-4 ГУ «Аршалынский районный маслихат» 25.04.2017
6 6 Кожахметов Алмас Ермекович Главный специалист E-4 ГУ «Аппарат акима Аршалынского района» 25.04.2017
7 7 Курмангалиева Ляйлим Тлешевна Главный специалист E-4 ГУ «Аппарат акима Аршалынского района» 25.04.2017
8 8 Нагашбаев Султанбек Главный специалист E-4 ГУ «Аппарат акима Аршалынского района» 25.04.2017
9 9 Никиташенко Николай Николаевич Главный специалист E-4 ГУ «Аппарат акима Аршалынского района» 25.04.2017
10 10 Рыпалева Татьяна Михайловна Главный специалист E-4 ГУ «Аршалынский районный маслихат» 25.04.2017
11 11 Тумашова Людмила Николаевна Главный специалист E-4 ГУ «Аппарат акима Аршалынского района» 25.04.2017
12 12 Ахимова Гульмира Омаровна Заместитель акима E-G-1 ГУ «Аппарат акима поселка Аршалы» 25.04.2017
13 13 Воробьева Елена Николаевна Главный специалист E-G-3 ГУ «Аппарат акима Ижевского сельского округа» 25.04.2017
14 14 Жусипова Гулнар Сейткамаловна Главный специалист-бухгалтер E-G-3 ГУ «Аппарат акима Акбулакского сельского округа» 25.04.2017
15 15 Сабиржанова Зура Кожахметкызы Главный специалист E-G-3 ГУ «Аппарат акима Акбулакского сельского округа» 25.04.2017
16 16 Усович Алла Георгиевна Главный специалист E-G-3 ГУ «Аппарат акима поселка Аршалы» 25.04.2017
17 17 Жангуразова Лиза Мубариковна Ведущий специалист E-G-4 ГУ «Аппарат акима Ижевского сельского округа» 25.04.2017
18 18 Ильина Лариса Ивановна Ведущий специалист E-G-4 ГУ «Аппарат акима поселка Аршалы» 25.04.2017
 
19 1 Абраева Айгуль Сериковна Главный специалист E-R-4 ГУ «Отдел предпринимательства и промышленности Аршалынского района» 26.04.2017
20 2 Абуова Дана Исмаиловна Главный специалист E-R-4 ГУ «Отдел культуры и развития Аршалынского района» 26.04.2017
21 3 Алексеева Валентина Валерьевна Главный специалист E-R-4 ГУ «Отдел экономики и финансов Аршалынского района» 26.04.2017
22 4 Амангельдинов Амангельды Куандыкович Главный специалист E-R-4 ГУ «Отдел земельных отношений Аршалынского района» 26.04.2017
23 5 Анарова Балнур Мухтаровна Главный специалист E-R-4 ГУ «Отдел земельных отношений Аршалынского района» 26.04.2017
24 6 Жакенова Толғанай Жанбекқызы Главный специалист E-R-4 ГУ «Отдел сельского хозяйства Аршалынского района» 26.04.2017
25 7 Зинченко Надежда Сергеевна Главный специалист E-R-4 ГУ «Отдел занятости и социальных программ Аршалынского района» 26.04.2017
26 8 Ибраева Менгуль Хаиратовна Главный специалист E-R-4 ГУ «Отдел сельского хозяйства Аршалынского района» 26.04.2017
27 9 Князов Копжасар Серикович Главный специалист E-R-4 ГУ «Отдел физической культуры и спорта Аршалынского района» 26.04.2017
28 10 Рысмагамбетов Даурен Сиюндукович Главный специалист E-R-4 ГУ «Отдел занятости и социальных программ Аршалынского района» 26.04.2017
29 11 Сыздыкова Сауле Амангельдыевна Главный специалист E-R-4 ГУ «Отдел архитектуры и градостроительства Аршалынского района» 26.04.2017
30 12 Төлеген Әділет Ғаниұлы Главный специалист E-R-4 ГУ «Отдел образования Аршалынского района» 26.04.2017
31 13 Францкевич Ольга Анатольевна Главный специалист E-R-4 ГУ «Отдел экономики и финансов Аршалынского района» 26.04.2017
32 14 Лобода Анна Викторовна Ведущий специалист E-R-5 ГУ «Отдел ветеринарии Аршалынского района Акмолинской области» 26.04.2017
33 15 Ерисова Елена Сергеевна Главный специалист E-G-3 ГУ «Аппарат акима аульного округа Турген» 26.04.2017
34 16 Жмура Сауле Баграмовна Главный специалист E-G-3 ГУ «Аппарат акима Волгодоновского сельского округа» 26.04.2017
35 17 Кусельбаева Разия Баграмовна Главный специалист-бухгалтер E-G-3 ГУ «Аппарат акима Волгодоновского сельского округа» 26.04.2017
36 18 Рыспаева Багадат Егинбаевна Главный специалист E-G-3 ГУ «Аппарат акима аульного округа Турген» 26.04.2017
 
37 1 Искакова Нагима Жаркынбековна Главный специалист E-R-4 ГУ «Отдел образования Аршалынского района» 27.04.2017
38 2 Искакова Райхан Адыльхановна Главный специалист E-R-4 ГУ «Отдел земельных отношений Аршалынского района» 27.04.2017
39 3 Нурхан Куандык Главный специалист E-R-4 ГУ «Отдел культуры и развития Аршалынского района» 27.04.2017
40 4 Темербекова Галия Акатаевна Главный специалист E-R-4 ГУ «Отдел ветеринарии Аршалынского района Акмолинской области» 27.04.2017
41 5 Абраева Гульнар Тулеухановна Главный специалист E-G-3 ГУ «Аппарат акима Булаксайского аульного округа» 27.04.2017
42 6 Баркова Лариса Владимировна Главный специалист-бухгалтер E-G-3 ГУ «Аппарат акима Анарского сельского округа» 27.04.2017
43 7 Богославец Лариса Анатольевна Главный специалист-бухгалтер E-G-3 ГУ «Аппарат акима Константиновского сельского округа» 27.04.2017
44 8 Горячева Татьяна Павловна Главный специалист E-G-3 ГУ «Аппарат акима Михайловского сельского округа» 27.04.2017
45 9 Жакупова Данакуль Шыдербековна Главный специалист E-G-3 ГУ «Аппарат акима аульного округа Жибек жолы» 27.04.2017
46 10 Крепс Галина Васильевна Главный специалист E-G-3 ГУ «Аппарат акима Константиновского сельского округа» 27.04.2017
47 11 Нурманова Мапиза Темиржановна Главный специалист E-G-3 ГУ «Аппарат акима аульного округа Жибек жолы» 27.04.2017
48 12 Токабаева Индира Амангельдыевна Главный специалист E-G-3 ГУ «Аппарат акима аульного округа Арнасай» 27.04.2017
49 13 Харченко Инна Ивановна Главный специалист E-G-3 ГУ «Аппарат акима Михайловского сельского округа» 27.04.2017
50 14 Шостова Наталья Сергеевна Главный специалист E-G-3 ГУ «Аппарат акима аульного округа Арнасай» 27.04.2017
51 15 Жанат Нурбол Ведущий специалист E-G-4 ГУ «Аппарат акима Булаксайского аульного округа» 27.04.2017
52 16 Маликзатова Роза Жакслыковна Ведущий специалист E-G-4 ГУ «Аппарат акима Берсуатского сельского округа» 27.04.2017
53 17 Рысмагамбетова Ляззат Хамзеновна Ведущий специалист E-G-4 ГУ «Аппарат акима Берсуатского сельского округа» 27.04.2017
 
54 1 Олифер ТатьянаЛукьяновна Руководитель структурного подразделения E-3 ГУ «Аппарат акима Аршалынского района» 28.04.2017
55 2 Сыздыкова Гульнур Карасаевна Заместитель руководителя E-R-2 ГУ «Отдел экономики и финансов Аршалынского района» 28.04.2017
56 3 Китайбекова Алма Хамидолловна Главный специалист E-R-4 ГУ «Отдел экономики и финансов Аршалынского района» 28.04.2017
57 4 Рысмагамбетов Меирхан Куандыкович Главный специалист E-R-4 ГУ «Отдел экономики и финансов Аршалынского района» 28.04.2017
58 5 Ширинов Физули Шамисдан-оглы Главный специалист E-R-4 ГУ «Отдел ветеринарии Аршалынского района Акмолинской области» 28.04.2017
59 6 Арстанбекова Кульмира Омиртаевна Главный специалист-бухгалтер E-G-3 ГУ «Аппарат акима Ижевского сельского округа» 28.04.2017
60 7 Вишневская Анна Владимировна Главный специалист E-G-3 ГУ «Аппарат акима Константиновского сельского округа 28.04.2017
61 8 Енсебаева Арай Рахметовна Главный специалист E-G-3 ГУ «Аппарат акима аульного округа Жибек жолы» 28.04.2017
62 9 Жидкова Ольга Сергеевна Главный специалист E-G-3 ГУ «Аппарат акима Анарского сельского округа» 28.04.2017
63 10 Канафин Канат Бегайдарович Главный специалист E-G-3 ГУ «Аппарат акима аульного округа Жибек жолы» 28.04.2017
64 11 Касенов Жомарт Байдильдинович Главный специалист E-G-3 ГУ «Аппарат акима Булаксайского аульного округа» 28.04.2017
65 12 Коростелева Татьяна Николаевна Главный специалист E-G-3 ГУ «Аппарат акима поселка Аршалы» 28.04.2017
66 13 Мусабеков Биржан Нургалиевич Главный специалист E-G-3 ГУ «Аппарат акима поселка Аршалы» 28.04.2017
67 14 Атанова Бибигуль Амангельдиновна Ведущий специалист E-G-4 ГУ «Аппарат акима Михайловского сельского округа» 28.04.2017
68 15 Калиновская Алёна Васильевна Ведущий специалист E-G-4 ГУ «Аппарат акима Константиновского сельского округа» 28.04.2017
69 16 Китакпаева Инкара Курмангалиевна Ведущий специалист-бухгалтер E-G-4 ГУ «Аппарат акима Михайловского сельского округа» 28.04.2017
70 17 Мадиева Мадина Койшигуловна Ведущий специалист E-G-4 ГУ «Аппарат акима аульного округа Жибек жолы» 28.04.2017
Последние изменения страницы:: 20.04.2017 14:29